Во время пьянки ударил ножом 2 раза отчима, как себя вести в дальнейшем, если ранее не судим, но привлекался по мелочи?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сидели пили водку потом отчим мне что то сказал злое и я ударил его ножом два раза с криками убью Гена начальник. Ударил в область шеи и головы. Ударил не глядя так как сидели за столом. Затем выкинул нож и ушел спать. Приехали быстро полиция и скорая их вызвал брат. Мои показания почти в точь точь как и у них. Это отличается.был пьян. Имею административные правонарушения(пил пиво) плюс два штрафа неоплаченных. мелкое хулиганство ,а также одно заявление,но оно было похожим,но я ничего не совершал только наоборот хотел покончить собой.Вы общаетесь с судьями и имеете практику.Ваше мнение интересует.Ранее не судим.Спасибо большое.Что посоветуете? Имею ли я изменить показания?