Как быть, если бабушка после инсульта отказывается ехать в дом престарелых?

как быть бабушка после инсульта частично восстановилась.бывает спутанное сознание.приступы агрессии.в больницу ехать отказывается.что касается дома престарелых вообще закрытая тема.времени для не делать должный уход катастрофически не хватает как быть и куда обращаться?

, гусева ксения, г. Нижняя Тура
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

как быть и куда обращаться?
гусева ксения

А чего Вы хотите добиться??

гусева ксения
Клиент, г. Нижняя Тура

хочу спокойной жизни.бабушка отказывается от всяческой помощи.так же и от медецинской.нанимать сиделку лично у меня таких средств нет вот я и спрашиваю что делать в такой ситуации

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

делать должный уход катастрофически не хватает как быть и куда обращаться?
гусева ксения

Наймите для бабушки сиделку, которая согласится ухаживать за ней.

гусева ксения
Клиент, г. Нижняя Тура

нанимать нужны средства а я таковыми не обладаю.

Уважаемая Ксения!

нанимать нужны средства а я таковыми не обладаю
гусева ксения

Я Вас понимаю, но насильно в дом престарелых бабушку отправить нельзя.