Добрый вечер!
Вера, в Вашем случае только через год, поскольку Вас, скорее всего, отчислили как не выполнившие обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 29 июня 2015 г. N 636 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по
образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры»:
41. Обучающиеся, не прошедшие
государственное аттестационное испытание в связи с неявкой на государственное
аттестационное испытание по неуважительной причине или в связи с получением
оценки «неудовлетворительно», а также обучающиеся, указанные в пункте 43
настоящего Порядка и не прошедшие государственное аттестационное испытание в
установленный для них срок (в связи с неявкой на государственное аттестационное
испытание или получением оценки «неудовлетворительно»), отчисляются
из организации с выдачей справки об обучении как не выполнившие обязанностей по
добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.
42. Лицо, не прошедшее государственную
итоговую аттестацию, может повторно пройти государственную итоговую аттестацию
не ранее чем через год и не позднее чем через пять лет после срока проведения
государственной итоговой аттестации, которая не пройдена обучающимся.
Для повторного прохождения государственной итоговой аттестации
указанное лицо по его заявлению восстанавливается в организации на период
времени, установленный организацией, но не менее периода времени,
предусмотренного календарным учебным графиком для государственной итоговой
аттестации по соответствующей образовательной программе.
Удачи Вам!