Как снять с должности ген директора если срок его полномочий истек 1 год назад?

как снять с должности ген.директора если срок его полномочий истек 1 год назад но он является соучеридителем при долях 50 на 50

, Максим Васильевич, г. Иркутск

Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду — внесение изменение в налоговый орган, то нужно подать форму Р14001.

С Уважением, Надежда.

Максим Васильевич
Клиент, г. Иркутск

он считает себя еще директором и пользуется банковским счетом

Максим Васильевич

Тем более, нужно провести собрание учредителей и подать сведения в налоговую, в противном случае — корпоративный спор в суде.

Удачи!