Что означает "Сведения об исключительном праве"?

https://reestr.minsvyaz.ru/request/96189/?sphrase_id=48447

Что это означает? DLE имеет лицензию на свой продукт или нет?

Раньше DLE врали о том, что они официально лицензированы и их продукция под защитой авторских прав, однако они всё время врали, ходят слухи что за нелецензиат с 2015 года начали блокировать, нашёл вот такую вот ссылку. Что это означает?

, iHarD, г. Волгоград
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Согласно ст. 1229 ГК РФ гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом.

Как следует из представленного ресурса, исключительные права были отчуждены Обществу с ограниченной ответственностью «СОФТНЬЮС МЕДИА ГРУПП»