544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Что означает "Сведения об исключительном праве"?

https://reestr.minsvyaz.ru/request/96189/?sphrase_id=48447

Что это означает? DLE имеет лицензию на свой продукт или нет?

Раньше DLE врали о том, что они официально лицензированы и их продукция под защитой авторских прав, однако они всё время врали, ходят слухи что за нелецензиат с 2015 года начали блокировать, нашёл вот такую вот ссылку. Что это означает?

13 Января 2017, 17:34, вопрос №1499015
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Намиг
34
ответа
9
отзывов
Общаться в чате

Согласно ст. 1229 ГК РФ гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом.

Как следует из представленного ресурса, исключительные права были отчуждены Обществу с ограниченной ответственностью «СОФТНЬЮС МЕДИА ГРУПП»

13 Января 2017, 18:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут