Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Служебное жильё

здравствуйте!у меня такой вопрос.я служу по контракту 10 лет и получила служебную квартиру,в ней прописана я и моя дочка 2х лет,с нами живёт бабушка(моя мать),но не прописаная в квартире и не имеющего вообще своего жилья,можно вот узнать,если вдруг по случаю моей смерти,моя мать и дочь останутся на улице? или нет.

31 Июля 2013, 12:14, вопрос №149894 эльмира, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Эльмира, ознакомьтесь со ст.24 ФЗ «О статусе военнослужащих ( Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133509

    31 Июля 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое!

    31 Июля 2013, 12:56
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats