900 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Оформление украинцем транспортного средства в России

я гражданин Украины, хочу приобрести б/у авто и оформить его на себя, имею временную регистрацию, в Украину не собираюсь уезжать, буду получать РВП (так как женился на гражданке России) можно ли мне авто оформить на себя и как его оформить?

13 Января 2017, 15:47, вопрос №1498922
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
543
ответа
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. При покупке автомобиля вы являетесь покупателем. Право собственности на автомобиль переходит к покупателю если договором купли — продажи не предусмотрено иное.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

13 Января 2017, 21:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.