Не верный реквизит по административному штрафу, как оплатить?

Суд вынес постановление об уплате штрафа размере 10 т.р но оплатить не могу потому как реквизиты не верны, обратился суд там мне сказали иди ГИБДД а они свое очередь ссылаются на суд что постановление суд вынес итого я не могу оплатить этот штраф. Что мне делать? Спасибо.

, Мерген, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Попробуйте оплатить через сайт госуслуги. Там есть правильные реквизиты.

Также в некоторых отделениях сбербанка имеются правильные реквизиты.

Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! вы можете дождаться исполнительного производства и оплатить через приставов. Только сразу, как у них появиться о вас информация, чтобы на вас не наложили исполнительский сбор.

Надеюсь, мой ответ Вас устроил.Заранее спасибо.