Можно ли сразу переподарить недвижимое имущество, при заключении сделки между родственниками?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли физическое лицо, получив в дар от другого физического лица (от отца) недвижимое имущество (жилой дом) сразу же вместе с подписанием договора о принятии в дар, заключить и подписать другой договор дарения по передачи части этого имущества третьему лицу (брату)? Первого дарителя представляет доверенное лицо (жена). Т. е . все ближние родственники, вопрос в упущении при оформлении доверенности.
C уважением, Дмитрий.