Как забрать сестру из психиатрической лечебницы, если она добровольно подписала договор с учреждением?
Здравствуйте! Моя сестра добровольно легла в психиатрическую больницу подписав добровольное соглашение.
Теперь ей там что то колят от чего состояние ухудшилось, с врачами говорили - они выпускать не хотят, говорят что обратятся в суд и на принудительной основе вернут на еще дольший срок. А когда она подписывала договор ей сказали, что она сможет выписаться в любой момент.
Человек просится домой, плачет. В адекватном состоянии.
Что можно сделать, чтоб забрать ее домой??