Взыскание банком задолженности по кредиту через командование части
Я военнослужащий, не плачу за кредит, тк не договорился с банком о реструктуризации, было решение суда, там я снизил неустойку. Банк поставил вопрос о взыскании с меня суммы не через ФССП, а пока позвонили моему непосредственному начальнику, чтобы он повлиял на меня, иначе они будут слать письма руководству части. Правомерно ли это? И что пояснить руководству?
"документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение" А какие документы подтверждают это тяжелое положение? Посмотрел судебную практику, единственное что рассматривается, это если на иждивении инвалид, несовершеннолетний и т.д. Даже счета за ЖКХ, Кредитные договора не везде трактуются как один из элементов тяжелого материального положения. Подскажите что надо? У меня ребенку 2 года, жена в декрете.
справка о вашем доходе, свидетельство о рождении ребенка, справка о том, что супруга находится в декрете, справка о получаемых выплатах по уходу за ребенком, квитанции об оплате ком услуг.