1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Победитель электронных торгов не может подписать контракт, как поступить правильно?

Победитель электронных торгов не может подписать контракт, как поступить правильно ?

13 Января 2017, 13:34, вопрос №1498789
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва
как поступить правильно?
Надежда

Добрый день!
Что значит не может заключить контракт? По какой причине?
По какой закупке идет речь в данном случае?
Если по 44-ФЗ и заключить не может по каким-то сугуба субъективным обстоятельствам то это влечет включение в реестр недобросовестных поставщиков и потеря обеспечение заявки.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

13 Января 2017, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.