Возможен перевод ИП в другой регион, по месту проживания?
Здравствуйте. У меня оформлено ип в республике Татарстан, можно ли его перевести в Санкт-Петербург так как я проживаю в Санкт-Петербурге?
, Агата, г. Санкт-Петербург
Александр Соколов
Добрый день!
Зачем? Вы имеете право заниматься предпринимательской деятельностью на всей территории РФ!
Дмитрий Майков
Здравствуйте! можете, переводится по месту новой регистрации или фактическом нахождении