8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая медицинская справка необходима для получения водительских прав на управление трактором?

Медицинское заключение: форма №003-В/у, предусмотрена для выявления наличия или отсутствия медицинских противопоказаний/показаний или ограничений к управлению транспортными средствами. Но категорий для трактора в этом заключении нет! Как быть? Каких врачей надо пройти для получения прав на трактор?

, Елена Парфентьева,
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Медицинское заключение: форма №003-В/у, предусмотрена для выявления наличия или отсутствия медицинских противопоказаний/показаний или ограничений к управлению транспортными средствами. Но категорий для трактора в этом заключении нет! Как быть? Каких врачей надо пройти для получения прав на трактор?

Добрый день! В данном случае понадобиться заключение или справка другого вида — поинтересуйтесь в отделении ГИБДД. А перед этим рекомендую ознакомиться с информацией на сайтах:http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=2205

irkobl.ru/sites/technics/documents/pratt/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку
Продаю полдома в Тверской области, пос. Калашниково. Я собственник недвижимости с 2023г по завещанию. Мне 69 лет, канд. физ-мат. наук. Живу в СПб. Покупатель - жительница моего посёлка, вдова, платить будет "детскими" деньгами. Нотариус в г. Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку. Права ли наш нотариус? Спасибо, Сергей Палладьевич Пуляев 8(921) 8922785, spuliaev@yandex.ru .
, вопрос №4098465, Сергей Палладьевич Пуляев, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Нотариат
Вопрос: Какая для этого нужна доверенность?
Здравствуйте! Требуется получить справку в МВД в городе А, о том что мой документ об образовании не находится в списке найденных для того чтобы предоставить её в школу и получить дубликат. При этом сам Я нахожусь в городе Б, и оформляю доверенность на человека который может получить справку за меня на моё имя. Вопрос : Какая для этого нужна доверенность?
, вопрос №4095396, Мирослав, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2017