Договор дарения, иски банков по кредиторской задолженности
Почемуему подача иска по неоплаченному кредиту банком может припятствовать договорам дарения? Практически во время подачи банками своих исков гражданин теряет все свои права и проведенные гражданином сделки могут судом признаться притворно сделкой? Есть заработная плата пускай и взыскивают
Добрый день. По умолчанию иск не препятствует этому, если не приняты обеспечительные меры. Если наложены ограничения судом, то такое определение можно обжаловать