Как составить свидетельские показания для органов опеки, если родители ребенка злоупотребляют алкоголем?
Здравствуйте! Как классный руководитель должен составить свидетельские показания в такой ситуации: бабушка оформляет опеку над внучкой, родители девочки живут в другом селе, родительских прав не лишены, но мама больна открытой формой туберкулёза и находится дома, вместе с отцом девочки выпивает.
, Светлана