Как вернуть деньги, которые не поступили на счет по вине партнера банка?
Здравствуйте, недавно взяла кредит в ОТП банк платеж по графику на 9 января (понедельник) оплатила через точку (которая указана на официальном сайте как партнер) 6 января (пятница) (по инф-ии на сайте и пред.идущ. платежам деньги поступали в тот же день) но деньги не поступили и информация об этом пришла толькл 12.01. (то есть они в тихушку без извещения какого-либо начисляли пени) сегодня позвонила очень грубая девушка и когда я ей указала на оплату через партнера она просто бросила трубку, перезвонила и сказала что это не их проблемы идите в Comepay и разберайтесь с ними а в этом месяце в течении 4-х дней мне нужно оплатить 2000 пени и 1540 кредит!!!! что делать в такой ситуации? кредит я могу за этот месяц внести еще раз но пени?? могу ли я затребовать их у орг-ии которая не провела платеж?