Как обжаловать арест счетов, если во время службы мою пенсию по потере кормильца снимал кто-то другой?

Здравствуйте, такая вот у меня ситуация у меня арестовали счета все, по потере кормильца я получал пенсию учась в техникуме и взял академ.отпуск в связи с призывом в армию и пока я находился в армии кто то перечислял на карту пенсию и снимали ее в ближайшем городе перед тем как уйти в армию кроме меня не знал ни кто где лежат карта и пароль никто не знал кромя меня пришел с армии мне спустя три года наложили арест что делать? сам я этих денег не видел вообще снимают полностью и аванс и зарплату подчистую

, Николай, г. Бугульма
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай

кроме меня не знал ни кто где лежат карта и пароль никто не знал кромя меня пришел с армии мне спустя три года наложили арест что делать? сам я этих денег не видел вообще снимают полностью и аванс и зарплату подчистую

Вам нужно предоставить заявление в банк, чтобы вам предоставили все возможные документы, связанные с вашей финансовой деятельностью за последние 3 год, и потом с этим пакетом документов обратиться в правоохранительные органы