Как получить информацию о суде, который лишил меня водительских прав, если по месту жительства данных нет?

как узнать каким судом я был лишен водительских прав. В 2012 году был остановлен инспектором ГИБДД в г. Улан-Удэ р.Бурятия в нетрезвом состоянии. Инспектор права забрал но повестки в суд не было.В отделении ГИБДД по месту жительства сказали что меня лишили на 3 года, но каким судом не сказали. После окончания срока лишения права забрать не могу т.к. требуют постановление суда.В районном суде по месту жительства информации о лишении меня водит. прав нет.

, Федотов Николай сергеевич,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
как узнать каким судом я был лишен водительских прав. В 2012 году был остановлен инспектором ГИБДД в г. Улан-Удэ р.Бурятия в нетрезвом состоянии. Инспектор права забрал но повестки в суд не было.В отделении ГИБДД по месту жительства сказали что меня лишили на 3 года, но каким судом не сказали. После окончания срока лишения права забрать не могу т.к. требуют постановление суда.В районном суде по месту жительства информации о лишении меня водит. прав нет.

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения ( ст.29.5 КОАП).

Соответственно Вам нужно найти судебный участок мирового судьи, к территории которого относится места совершения административного правонарушения.