136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как получить информацию о суде, который лишил меня водительских прав, если по месту жительства данных нет?

как узнать каким судом я был лишен водительских прав. В 2012 году был остановлен инспектором ГИБДД в г. Улан-Удэ р.Бурятия в нетрезвом состоянии. Инспектор права забрал но повестки в суд не было.В отделении ГИБДД по месту жительства сказали что меня лишили на 3 года, но каким судом не сказали. После окончания срока лишения права забрать не могу т.к. требуют постановление суда.В районном суде по месту жительства информации о лишении меня водит. прав нет.

13 Января 2017, 07:19, вопрос №1498486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
как узнать каким судом я был лишен водительских прав. В 2012 году был остановлен инспектором ГИБДД в г. Улан-Удэ р.Бурятия в нетрезвом состоянии. Инспектор права забрал но повестки в суд не было.В отделении ГИБДД по месту жительства сказали что меня лишили на 3 года, но каким судом не сказали. После окончания срока лишения права забрать не могу т.к. требуют постановление суда.В районном суде по месту жительства информации о лишении меня водит. прав нет.

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения ( ст.29.5 КОАП).

Соответственно Вам нужно найти судебный участок мирового судьи, к территории которого относится места совершения административного правонарушения.

13 Января 2017, 11:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут