Где производится расчет пенсии, если гражданка РФ постоянно проживает в Приднестровье?

Я, гражданка России, постоянно проживаю в Приднестровье.Перешла на пенсионное обеспечение России в 2015 году. Где был произведен расчёт пенсии- в России или в Центре социального страхования и социальной защиты в Приднестровья ?

, Татьяна Петровна Петкова, г. Москва
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Расчет пенсии скорее всего произведен тем учреждением, в которое Вы обращались за назначением пенсии. Если это было в России, то соответственно и расчет производился там же. Пенсию Вам назначили по законодательству РФ?