776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Где производится расчет пенсии, если гражданка РФ постоянно проживает в Приднестровье?

Я, гражданка России, постоянно проживаю в Приднестровье.Перешла на пенсионное обеспечение России в 2015 году. Где был произведен расчёт пенсии- в России или в Центре социального страхования и социальной защиты в Приднестровья ?

13 Января 2017, 01:50, вопрос №1498426
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альбина
531
ответ
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 531ответ
  • 64отзыва

Расчет пенсии скорее всего произведен тем учреждением, в которое Вы обращались за назначением пенсии. Если это было в России, то соответственно и расчет производился там же. Пенсию Вам назначили по законодательству РФ?

13 Января 2017, 10:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.