1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

ЖКХ начисляет плату за холодную воду, но колонка закрыта более 7 лет

дом находится в собственности..жкх начисляет плату за холодную воду.но колонка закрыта более 7 лет.

12 Января 2017, 22:43, вопрос №1498360

Уточнение клиента

выставляют счета и требуют оплату

12 Января 2017, 22:47
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
49
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сибай
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пригласите представителей жкх, составьте акт о том, что колонка не работает, и на основании этого акта требуйте прекращения начисления платы. Если представители компании откажутся приходить или составлять акт, составьте его сами, подпишите соседями и направьте поставщику воды с тем же требованием. Если вновь получите отказ — обращайтесь в суд для признания их действий незаконными и перерасчете платы.

12 Января 2017, 22:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.