Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Утерян талон на получение паспорта, что делать?

Потерял талон на получение паспорта. Заявление подал в конце ноября. Будет ли штраф и что делать с талоном

12 Января 2017, 22:24, вопрос №1498341
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Законодательсвом РФ штраф за утерю талона не предусмотрен.

    А какой паспорт Вы будете получать: загран или гражданина РФ?

    12 Января 2017, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.