дравствуйте, Алексей
Платить по кредиту все равно надо, только вопрос кому? Если у банка отзывается лицензия, то назначается правопреемник.
Ваш кредит предполагает четкий график выплат. Он не допускает нарушений. Просрочка
платежа грозит начислением штрафа. Даже при отзыве лицензии нельзя нарушать установленную дату выплат.
В переходный период контроль за банковскими операциями возлагается на временную администрацию. Она обязана проинформировать клиентов об изменении реквизитов для погашения задолженности. Если этого не произошло, Вы вправе сделать самостоятельный запрос о новых реквизитах.
Как правило, в переходный период штрафные санкции за просрочку не начисляются.
Пытался сегодня перевести средства по этим реквизитам, выдаёт ошибку, счёт не найден итд. через терминал оплаты и в евросети, сказали что реквизиты для этого банка не найдены(
А Вы нажимали на «Информацию для заемщиков»? Там открывается документ с реквизитами. И прямо указано, что оплата осуществляется только наличными денежными средствами через кассы, и указаны адреса офисов, где принимают платежи.