8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол 20.25 ч.1 КоАП РФ на сотрудника полиции другой службы?

могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол 20.25 ч.1 КоАП РФ на сотрудника полиции другой службы?

, влад, г. Саратов
Роман Боков
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

ну, если сотрудники ГИБДД остановят сотрудника полиции другой службы, начнут пробивать его по штрафам и выявят у него нарушение по данной статье, то конечно могут, остальные сотрудники такие же граждане РФ и несут соответствующие обязанности по уплате административного штрафа в срок. Закон един для всех.

Другое дело, какой сотрудник ГИБДД посмеет это сделать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сотрудники гибдд составили протокол за управление в нетрезвом видео, хотя машина стояла, а за рулём находился другой человек
Сотрудники гибдд составили протокол за управление в нетрезвом видео, хотя машина стояла, а за рулём находился другой человек
, вопрос №2953051, василий, г. Волгоград
5 ответов
Автомобильное право
Вопрос: могут ли у меня забрать машину куда либо если остановят сотрудники Гибдд
Здравствуйте, хочу купить машину а на ней запрет на регистрацию в Башкирии, а я из Вологды. Вопрос : могут ли у меня забрать машину куда либо если остановят сотрудники Гибдд.
, вопрос №2913607, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Меня остановили сотрудники гибдд составили протокола правонарушения и во всех 4протокалах разные даты поставили
Меня остановили сотрудники гибдд составили протокола правонарушения и во всех 4протокалах разные даты поставили
, вопрос №2876413, Вадим, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ГИБДД оформить протокол за стоянку на АЗС где нет запрещающих знаков?
Я сегодня поставил машину где нет запрещающик знаков на стоянку АЗС и ушёл но после того как я вернулся к машине мне сотрудник АЗС сказала что они вызывали сотрудников ГИБДД и составили протокол правыли в данной ситуации сотрудники гибдд
, вопрос №1408293, анатолий, г. Чебоксары
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне заполнять европротокол, если на место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД полиции УМВД России и я потерпевшая?
На светофоре ( красный свет) в мое ТС врезалось другое ТС. Вину свою водитель признал. Но были вызваны сотрудники ГИБДД . Составлен протокол и схема ДТП. Справка об аварии на руках.
, вопрос №1095221, Ирина, г. Омск
1 ответ