Как составить возражение на иск, если приехать в суд нет возможности?

На меня (женщина 53 года) мама подала в суд на алименты. Я в данный момент нахожусь в другой стране (Украина г.Николаев), а приехать на суд возможности нет (Волгоградская область, Михайловка). Получилось созвониться с судьёй, которая сказала, что можно подать возражение. Образец я в интернете вроде как нашла, но оформить всё грамотно у меня не получится, наверное.

Сама я безработная, с долгами по квартплате, а так же регулярно нуждаюсь в медикаментах из-за проблем с давлением. Так же не понятно, что у меня есть брат, но подала в суд она только на меня.

, Татьяна, Белокуракино

Добрый день.

Указывайте наименование суда, ФИО истца и Ответчика и пишите в свободной форме, почему Вы полагаете надо отказать в удовлетворении иска

Подписываете и ставите дату (факультативно)

Направляете в суд почтой или факсом