Является ли название товара интеллектуальной собственностью?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, будет ли являться нарушением прав собственности название товара на этикетке. Пример, название тряпки для уборки "тряпка для пола Поломойка", а вдруг кто-нибудь зарегистрировал товарный знак "Поломойка".
Могут ли нам предъявить претензию. и возможно ли регистрация названия товара, а не торгового знака. Пример, может ли быть зарегистрировано кем-нибудь название тряпки для уборки "Поломойка". Спасибо. Светлана