Начисляют долг, созданный бывшим руководством ТСЖ
У нашего ТСЖ "Фонтанная 1" в городе Перми образовался большой долг перед ресурсоснабжающими организациями по вине бывшего руководства ТСЖ, которое в течении нескольких лет исправно начисляло жильцам квартплату в полной мере, а ресусрсоснабжающим организациям производило не в полной мере. Теперь по решению арбитражного суда ТСЖ обязано возместить образовавшийся долг, который новым руководством ТСЖ расписан на всех жильцов пропорционально занимаемой жилой площади. При этом не выполняется решение общего собрания ТСЖ о привлечении бывшего председателя правления к судебной ответственности за не целевое использование собранных средств. И правоохранительные органы отказывают в возбуждении дела, так как не видят в действиях бывшего председателя правления ТСЖ состава преступления. А мы пенсионеры (которых в нашем доме большинство) получается должны оплачивать за то. что мы уже оплатили. Что нам делать?