Как проверить легальность фирмы по выдаче займов?

Здравствуйте!Есть ли в Питере есть такая организация как ооо ТОП -КРЕДИТ по адресу МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 137 ИНН 780312350 ОГРН 1057810067336 лицензия ЦБРФ 2387-В ОТ 27.03.2007. Реально ли существует или только по бумагам? Потому что по номеру телефона никто не отвечает.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! на сайте ИФНС можно электронно получить выписку из ЕГРЮЛ по ИНН или ОГРН. и прверить есть или нет

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна! Так же Вы можете проверить контрагента на этом сайте. Сервис сообщает, что указанное Вами предприятие на данный момент действует. Однако, адрес является фиктивным.

Действует
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТОП КРЕДИТ»
ИНН
КПП
ОГРН
Скачать выписку
Дата регистрации: 11.02.2005
Дата прекращения деятельности: 01.01.1970
Код ИФНС: 7840
Дата постановки на учет: 11.02.2005
Руководство Информация скрыта. Показать
░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Проверки
Паспортов представителей контрагента?
Расчетных счетов контрагента?
Адрес (░ организаций по этому массовому адресу)
191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, МАРАТА УЛ, д. 10, кв. ОФ. 33 Яндекс-карта
Данный адрес является фиктивным
Основной вид деятельности
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЙМОВ И ПРОЧИХ ВИДОВ КРЕДИТА (64.92)

Лучше убедитесь самостоятельно.

pravoved.ru/apps/business-partners/

Выписку из ЕГРЮЛ в отношении Вашего контрагента здесь тоже можно получить.