В чем отличие между ветеранами труда федерального значения от региональных?
Будут ли отличия в льготах для тех кто ранее получил звание Федерального ветерана труда от регионального и в чем?
, Елена Федоровна, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена Федоровна!
Для начала хотел бы определиться, что вы называете федеральным ветераном труда. Вы имеете в виду звание, присвоенное на основании Федерального закона «О ветеранах»? А региональное звание — звание, присвоенное на основании регионального закона.
Первое звание так и звучит — «Ветеран труда», второе — «Ветеран труда такой-то области». Правильно я вас понял?