72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи?

Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи? так как за классность у нас не вы плачивают

12 Января 2017, 11:39, вопрос №1497635
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Елена
666
ответов
181
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 666ответов
  • 181отзыв

Здравствуйте. У водителя автомобиля скорой медицинской помощи должно быть, как минимум, водительское удостоверение с открытой категорией «В». Однако следует учитывать, что с 1 января 2011 года к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, допускаются водители, прошедшие спец.подготовку, в подтверждение которой водителям выдается свидетельство о прохождении подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

12 Января 2017, 11:40
q Отблагодарить
0 0
алексей
клиент, г. Волгоград

могут ли уволить меня с работы если у меня категория B C

12 Января 2017, 11:44
Юрист - Людмила Николаевна
116
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Беломорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У водителя автомобиля скорой медицинской помощи должно быть, как минимум, водительское удостоверение с открытой категорией «В». Однако следует учитывать, что с 1 января 2011 года к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, допускаются водители, прошедшие спец.подготовку, в подтверждение которой водителям выдается свидетельство о прохождении подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

12 Января 2017, 11:47
q Отблагодарить
0 0
алексей
клиент, г. Волгоград

наши юристы с Волгограда требуют что бы был первый класс на скорую помощь законно ли это

12 Января 2017, 11:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут