Как обжаловать долг по капитальному ремонту, если после приватизации квитанции не поступали?
Здравствуйте! Имеет ли право организация Капитального ремонта начислить мне долг и пеню за весь период, если: 1) с 23.07.2015 по 07.07.2016 г. был договор социального найма на жилое помещение и за него платила ежемесячно назначенную сумму, а с 07.07.2016 г я стала собственником жилья
2) С 07.07.2016 г не получала квитанций об оплате капитального ремонта и не заключала лично договора с организацией
3) При оформлении документов на собственность сотрудник сельского совета уверила меня, что за мной нет долга по капитальному ремонту.
, ИРИНА, г. Благовещенск