240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить диплом спустя 6 лет обучения в университете, если я не доучилась?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста....Я имею среднее (полное) образование.Проучилась в Педагогическом университете 6 лет и забрала документы, выдали справку . Могу ли я закончить курсы и получить диплом о средне-специальном или высшем образовании??? или опять заново поступать и учиться 5-6 лет

11 Января 2017, 22:52, вопрос №1497298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алена
666
ответов
232
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нет, если вы окончите курсы, Вас выдадут соответствующее свидетельство, но не диплом. Вы можете попробовать восстановиться в учебном заведении, Придется в таком случае проучиться заново за год, который не доучились и последующие, но не с первого курса. Если же восстановиться не удастся, то заново поступать либо в университет, либо в пед.колледж.

12 Января 2017, 09:30
q Отблагодарить
0 0
Луиза
клиент, г. Омск

Спасибо Вам большое, Алёна за информацию!

15 Января 2017, 17:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут