Пособие по сокращению при ликвидации банка, сотруднику в декрете
С 1 октября 2013г. - ушла в декретный отпуск (сначала отпуск по беременности, затем по уходу за ребенком), с 6 июня 2016г. ушла снова в новый декрет, не выходя на работу (июнь -октябрь 2016 - отпуск по беременности и родам, с конца октября - по уходу за ребенком), 26 декабря 2016г. - меня сократили в связи с ликвидацией организации, как должно расчитываться пособие по сокращению в моем случае? Т.К. мне расчитали исходя из моего оклада (что составляло 50% от моей зарплаты, остальное премия), а не исходя из средней заработной платы, как же будет правильно?