Как я могу узаконить бизнес "Свидание на крыше"?

Как узаконить бизнес "Свидание на крыше?" Здравствуйте. Я живу в 9ти этажном доме, у нас есть доступ на крышу. Можно сказать, что она наша, потому что ключи только у нас, и лежат там только наши вещи. Я хочу открыть бизнес по проведению свиданий на крыше, то есть предоставлять вечернее время для романтических событий. У меня вопрос - 1) какие документы нужно сделать, чтобы все было законно. 2) Кто дает разрешение на пользование крышей. С кем нужно уладить дела, чтобы потом еще выше никто не пришел и не прижал. В общем, что нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности. 3) Нужно что-то улаживать отдельно по вопросу безопасности клиентов? Крыша, все-таки. Или предварительное заключение договора и подпись клиента о том, что он сам в отвестенности за свое здоровье и к нам претензий быть не может (договор не заверенный, просто между мной и клиентом) достаточно? Спасибо вам.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/348383/

, Павел, г. Самара
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

в первую очередь вам нужно получить согласие всех собственников дома. только после этого вам нужно будет открывать ИП и прописывать там соответствующие коды, далее вам нужно получить разрешение у администрации, пожарной инспекции, сэс и т.д. когда вы столкнетесь с данной бюрократией вы откажитесь от своей идеи.

Удачи вам.