Сколько денег нужно заплатить за договор дарения в 2017 году?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Если квартира оформлена на двух собственников- мама мужа и моя мама,в равных долях. они хотят оформить договор дарения, соответственно-1\2 долю на мужа, 1\2 долю на меня. Вопрос: обязательно ли в этой ситуации оформлять договор дарения у нотариуса и какие платежи за дарственную между кровными родственниками предполагает законодательство.
Заранее спасибо.
, Юлия, г. Хабаровск