Каково будет наказание за купленные права через интернет?

здравствуйте! купил права через интернет остановили сотрудники гибдд. сделали проверку прова не мои данные мои а фотка и ФИО на другого человека...

завели уголовное дело. Вопрос что делать-признаться и облегчить приговор что купил через интернет? либо стоять на своем и идти до победного?

Я раннее был судим. Что лучше будет в этой ситуации?

, катя,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

завели уголовное дело. Вопрос что делать-признаться и облегчить приговор
что купил через интернет? либо стоять на своем и идти до победного?

У Вас сами права были поддельные? Или по интернету через базу они оказались недействительными?

Ну здесь нужно будет доказывать, что Вы их купили, побороться за свои права на мой взгляд здесь можно.

Вопрос что делать-признаться и облегчить приговор что купил через интернет? либо стоять на своем и идти до победного?

Я бы стоял на своем. А материалы дела известны?

С уважением, Олег