Могу ли выписать дядю без его согласия, если квартира в моей собственности будет через полгода?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня умерла мама, осталась квартира (квартира была в собственности 1/2 мамы и 1/2 моя), в квартире теперь прописана я и мамин брат (мой дядя). Дядя признан недееспособным и проживает на соц. обеспечении в интернате. Там у него прописка с 2015 до 2020 года. Могу ли я выписать его с квартиры без его согласия? И куда обращаться, откуда начать? Что для этого нужно? Заранее спасибо за ответы!
, Дарья, г. Мытищи