272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли получить справку или же договор оператора сотовой связи Мегафон?

Здравствуйте. Я хотел получить справку у оператора сотовой связи на номер телефона +79288704053

11 Января 2017, 16:15, вопрос №1496905
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Михаил
9,1
Рейтинг Правовед.ru
19457
ответов
10522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

А в чем возникла проблема? Не выдали договор?

11 Января 2017, 16:17
q Отблагодарить
0 0
9,1
Рейтинг Правовед.ru
19457
ответов
10522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате
А на каком сайте можно получить?
Алиасхаб

На сайте компании Мегафон, через личный кабинет — Вы можете получить информацию по детализации Вашего счета, выписку о соединениях и т.п. информацию.

11 Января 2017, 16:28
Адвокат - Юлия
21
ответ
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если номер зарегистрирован на Вас, проблем быть не должно. Если же номер оформлен на третье лицо, то без его согласия оператор не предоставит Вам никаких сведений, так как это будет противоречить законодательству об обработке персональных данных

11 Января 2017, 16:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если этот номер оформлен на вас как на абонента то вы можете запросить сведения у оператора. если номер оформлен не на вас то нет.

С уважением Александр

11 Января 2017, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Алиасхаб
клиент, г. Кизилюрт

А на каком сайте можно получить?

11 Января 2017, 16:25
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
А на каком сайте можно получить?
Алиасхаб

если номер ваш то на сайте оператора Мегафон следует создать личный кабинет и там заказать выписку

11 Января 2017, 16:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.