Оспорить в суде межевание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас на землю 2 собственника, документы делал по доверенности 1 из собственников! Размежевали участок без нашего участия и не в нашу пользу, не показывая нам документов,и теперь принесли готовые документы! Можно ли оспорить в суде это межевание?

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! конечно можно, вы можете обратиться в суд с соответствующим иском и признать в судебном порядке недействительным акт межевания земельного участка. Удачи!