Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Можем ли мы принять полномочия заказчика по 44-ФЗ?

Добрый день! Мы являемся филиалом федерального казенного учреждения. Головная организация выступает заказчиком согласно 44-фз. Могут ли они передать нам полномочия заказчика по 44-фз? Если нет, то имеем ли мы право проводить закупки согласно 223-ФЗ (платные услуги мы не оказываем, грантов не имеем). Спасибо!!!!

11 Января 2017, 14:39, вопрос №1496794 Элина, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Свешникова Светлана

    ГК РФ Статья 55. Представительства и филиалы юридического

    В соответствии со ст. 55 ГК РФ Филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства.
    Представительства и филиалы действуют на основании утвержденных юридическим лицом положений. Внимательно ознакомитесь с Положением филиала

    11 Января 2017, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats