280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

На чье имя посылать жалобу, чтобы ее перенаправили мировому судье?

Здравствуйте! Я послал жалобу в районный суд на постановление мирового судьи. ИТОГ - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ... Подскажите - на чьё имя надо послать жалобу в районный суд, чтобы её приняли И ПЕРЕНАПРАВИЛИ МИРОВОМУ СУДЬЕ ? Я знаю ,что надо посылать жалобу на адрес мирового судьи , но он принципиально не получает её на почте, поэтому СТРАХУЮСЬ ЖАЛОБОЙ В АДРЕС РАЙОННОГО СУДА .

11 Января 2017, 14:20, вопрос №1496790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Роман
7,0
Рейтинг Правовед.ru
2998
ответов
1331
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лучше всего — отвезти жалобу в мировой суд лично, в двух экземплярах. Один сдать, другой с печатью, подписью и датой забрать себе.

11 Января 2017, 14:22
q Отблагодарить
1 0
Петров
клиент, г. Краснодар

Печать выбить не удалось.) Судья беспредельщик ). Только дату и подпись. Печать и свою фамилию ставить отказался на диктофон .

11 Января 2017, 14:40
Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Послать по почте этого вполне достаточно так как не важно когда судья получит ваше письмо. Вы можете вручить лично по адресу мирового судьи. Конкретного имени адресата указывать не нужно так как у суда целый аппарат который занимается регистрацией и оформлением жалоб. достаточно указать наименование мирового судьи или районого суда

С уважением Александр

11 Января 2017, 14:24
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27351
ответ
12228
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вы можете поправить ее в районный суд на имя председателя Судьбы сам направит ее мировому.

КОАП ст. 30.2

.......

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

11 Января 2017, 14:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут