На чье имя посылать жалобу, чтобы ее перенаправили мировому судье?

Здравствуйте! Я послал жалобу в районный суд на постановление мирового судьи. ИТОГ - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ... Подскажите - на чьё имя надо послать жалобу в районный суд, чтобы её приняли И ПЕРЕНАПРАВИЛИ МИРОВОМУ СУДЬЕ ? Я знаю ,что надо посылать жалобу на адрес мирового судьи , но он принципиально не получает её на почте, поэтому СТРАХУЮСЬ ЖАЛОБОЙ В АДРЕС РАЙОННОГО СУДА .

, Петров Партнер, г. Краснодар
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Лучше всего — отвезти жалобу в мировой суд лично, в двух экземплярах. Один сдать, другой с печатью, подписью и датой забрать себе.

Петров Партнер
Клиент, г. Краснодар

Печать выбить не удалось.) Судья беспредельщик ). Только дату и подпись. Печать и свою фамилию ставить отказался на диктофон .

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Послать по почте этого вполне достаточно так как не важно когда судья получит ваше письмо. Вы можете вручить лично по адресу мирового судьи. Конкретного имени адресата указывать не нужно так как у суда целый аппарат который занимается регистрацией и оформлением жалоб. достаточно указать наименование мирового судьи или районого суда

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы можете поправить ее в районный суд на имя председателя Судьбы сам направит ее мировому.

КОАП ст. 30.2

.......

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.