Как освободиться от должности зав отделением в мед учреждении?
Я работаю завотделением на станции переливания крови. У меня ухудшилось состояние здоровья из-за хронического стресса, кроме того нет особого контакта с руководителем. Я несколько раз подходила с заявлением о переводе на должность врача, мне отказывали, объясняя, что необходимо решать другие вопросы. В настоящий момент рабочая обстановка усложнилась и я больше не могу и не хочу нести ответственность и выполнять свалившиеся объёмы работы. Жду руководителя с отпуска, чтобы отнести заявлении об освобождении от должности зав.отделением и переводе на должность врача. Как мне достигнуть положительного для меня результата? Спасибо.
Спасибо за ответ