Пришло уведомление с налоговой о задолженности по земельному налогу
Добрый день!
Пришло уведомление с налоговой о задолженности по земельному налогу по двум участкам земли.
Я не являюсь их владельцем. И впервые слышу что они на мне числятся.
Кто сталкивался с этим, подскажите как разобраться? Чтобы убрать задолженность.
И объясните пожалуйста как такое возможно, чтоб в ИФНС были мои данные, и за мной числится собственность, которой я не владею.