Нострификация казахстанского медицинского диплома в России

Нужна ли нострификация казахстансокго диплома об окончании Карагандинского государственного медицинского университета 2014 года в России?

, Алла, г. Омск

Да, нужна, но для большинства Казахстанский вузов действует Упрощенный вариант — для стран подписавших договор о взаимном признании дипломов и аттестатов для работы или учебы (несколько стран СНГ). Цена вопроса — около 6 тысяч рублей, срок — около 10 рабочих дней.