Не могу вернуть товар

добрый день . я купила игрушку "кубик рубика" попала с ним под дождь и от него отклеились цветные наклейки . пыталась вернуть в магазин на следующий день ,но мне отказали . имею ли я права вернуть такой товар ?

, жанна, г. Красноярск
Дмитрий Злобин
Юрист, г. Самара

Я думаю, что имеете в течение двух недель с момента покупки при сохранении чека на покупку товара.