Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как вернуть украинские водительские права, если я был лишен их в Москве?

Лишили прав незаконно но срок закончился че делать? Я гр. Украины . Срок лишения четыре месяца посли лишения я на сдавал в.у. И у меня при остановки изъяли и влепили штраф 30т.р.

11 Января 2017, 02:21, вопрос №1496235
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Натан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    срок лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

    Соответственно вернуть водительское удостоверение Вы сможете после истечения четырех месяцев со дня изъятия этого удостоверения.

    11 Января 2017, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Срок вышел меня интересует как можно щяс вернуть какие действия куда обратятся какие документы нужны

    12 Января 2017, 02:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.