Хотят уволить с работы и поставить своего человека на мое место

Добрый день!

Работаю в сети магазина "магнит-косметик"

АО Тандер

Мой супервайзер намеренно хочет меня убрать с рабочего места, рассказывает о своих планах всем сотрудникам, так сказать хочет поставить своего человека на мое место.

Работу свою выполняю, может не на все 100% но я выхожу на работу, работаю делаю все поставленные задачи, даже по просьбе этого же супервайзер выходил на работу в больничные дни.,но у нее личная неприязнь ко мне. Какие мои действия в данной ситуации? Как то говорила что любыми способом меня уволит (за мной не было каких либо инцидентов по поводу работы (выговор и т.д))

, Антон, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Какие мои действия в данной ситуации? Как то говорила что любыми способом меня уволит (за мной не было каких либо инцидентов по поводу работы (выговор и т.д))
Антон

Здравствуйте

никаких- спокойно работайте, но старайтесь не допускать никаких нарушений- чтобы не было поводов для служебных проверок.

за 1 выговор уволить нельзя, а вот 2 и более в течении года уже это сделать позволяют, как и однократный прогул- отсутствие на работе свыше 4 часов подряд без уважительных причин.

просто так- по ее желанию вас уволить нельзя.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

Какие мои действия в данной ситуации?
Антон

Продолжайте работать, как работали. Любое неосновательное привлечение к дисциплинарной ответственности либо безосновательное увольнение Вы вправе обжаловать в суде.

у нее личная неприязнь ко мне
Антон

Не обращайте на это внимания.