Хочу забрать детей из дома ребенка, какие документы понадобятся?

Здравствуйте подскажите вот мои дети находятся в дом ребёнка какие щас уже срок их забирать какие документы нужны

, Диана, г. Курск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать, ро каким именно причинам дети в детском доме, но, полагаю, вас лишили родительских прав. Если это так, вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении в родительских правах и передачи детей вам.