Газификация поселка по федеральной программе
Здравствуйте. Газификация нашего поселка уже завершена, газ провели по центральной улице, а в наш проулок не подвели. Должны ли мы оплачивать проведение газа по нашему проулку (6 домов) или это должно осуществляться за счет государства?
, Оксана,