Можно ли сделать независимую экспертизу и подать суд на врачей за смерть новорожденного?
Можно ли подать суд на врачей, прошло семь месяцев как умер мой новорожденный малыш, роды были преждевременные 10.05.2016 кесарево сечение, срок беременности 32 неделе (7 месяцев) экстренно сделали операцию, диагноз "многоводие угрожающее плоду" малыш родился с оценкой по шкале Апгар 5/6 баллов, сразу реанимировали, диагноз "иммунная водянка" на третьи сутки перевели в детскую больницу где выхаживают недоношенных малышей, там устанавливали дренаж в животик чтоб выходила лишняя жидкость, есть подозрение что занесли заражение крови, у малыша пару дней была температура высокая, потом делали переливание крови, после чего малыш умер 05.06.2016 в справке о смерти написали причину смерти "неимунная водянка" можно ли сейчас сделать независимую экспертизу вскрытия? или прошло много времени?